Проблемы с телефоном после покупки в Евросети - глюки и несанкционированное исчезновение контактов

Купила телефон в евросети, через три недели, стали то пропадать, то появлятся контакты. Сдавала, по гарантии уже два раза, в сервисном центре не подтвердили ошибок. Пользуюсь, опять глючит. В ремонте в общем он был 28 дней.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке

По основанию ст. 18 закона о защите прав потребителей

УДАЧИ ВАМ!!!