Проблема с выключением телефона на гарантии - сервисный центр не подтверждает дефект. Как решить ситуацию?
Телефон на гарантии, телефон постоянно выключается, в сервисном центре этот дефект не подтверждают. Сдавала уже два раза. Что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Благодарю Вас за полезную консультацию!