Муж случайно повредил бампер на чужой машине и уехал - между требуемой компенсацией и реальной стоимостью ремонта возник спор. Имеет ли это последствия для прав?\nНеосознанное повреждение автомобиля стал

Муж не заметил как поцарапал бампер на чужой машине и уехал, теперь потерпевший требует 12 тысяч, хотя ремонт обойдется всего в пять. Правда ли что за это могут лишить прав? И как лучше поступить?
Лучший ответ

Да, могут лишить.

Добрый вечер!

Могут теоретически

Лучше возместить

УДАЧИ ВАМ!!!