Муж случайно повредил бампер на чужой машине и уехал - между требуемой компенсацией и реальной стоимостью ремонта возник спор. Имеет ли это последствия для прав?\nНеосознанное повреждение автомобиля стал
Муж не заметил как поцарапал бампер на чужой машине и уехал, теперь потерпевший требует 12 тысяч, хотя ремонт обойдется всего в пять. Правда ли что за это могут лишить прав? И как лучше поступить?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Могут теоретически
Лучше возместить
УДАЧИ ВАМ!!!