Действительна ли незаверенная собственноручно составленная расписка на выплату денег за порчу имущества?

Будет ли действительна расписка, составленная собственноручно незаверенная у нотариуса. Расписка составлена на выплату денежных средств, за порчу имущества.
Лучший ответ

Добрый день, расписка будет действительна, но сможете ли взыскать деньги по ней другой вопрос. Так как по факту деньги не передавались.

Обращайтесь за более подробной консультацией. Надеюсь я помог соориентироваться в Вашей ситуации

Суды принимают