Проблемы с арендой - Как вернуть свои деньги и привлечь ответственность арендодателей?
Сможете вернуть, если у Вас есть письменное подтверждение передачи денег. Расписка наймодателя, например, или если Вы перечисляли деньги через банк, то чек, квитанция. Если подтверждающий документ имеется, то обращайтесь с иском в мировой суд в соответствии со ст.ст.
Здравствуйте, позвоните им или встретьтесь с хозяевами квартиры и запишите их разговор на диктофон, потом пишите заявление в полицию, вернуть возможно