Были угрозы по факту моей жизни, я написала заявление в милицию, по факту угроз и мошенничества..
Два года прожила с молодым человеком гражданским браком. Человек попросил меня взять кредит наличными на мое имя, так как он хотел купить машину. Кредит взяла, деньги отдала человеку, машину он купил, зарегистрировал на себя), . Так как жили вместе и ничто не предвещало расставания, расписку с него я не взяла. Потом я ушла, но мы продолжали общаться, он обманным путем вынудил из меня еще сумму. Теперь мы перестали общаться, но деньги он обещал вернуть, с возвратом долга не торопится. Еще я взяла в кредить компьютер, он его забрал.. кредит отказывается выплачивать... ,до сих пор компьютер в кредите... Я капнула прошлое человека, до меня была подобная ситуация он также девушку кинул на кредиты, ей пришлось все самой выплатить.. Теперь его розыскивает товарищь, которому он не отдвет деньги, которые брал.
На данный момент человек скрывается, меняет номера телефонов... Есть диктофонная запись как он обязуется выплачивать, но так и не платит а прячется... Были угрозы по факту моей жизни, я написала заявление в милицию, по факту угроз и мошенничества.. КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВИЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГА БЕЗ РАСПИСКИ, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СВИДЕТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОДТВЕРДИТЬ ПРО ТО ЧТО Я ЕМУ ДАВАЛА НАЛИЧНЫЕ И ЛЮДИ КОТОРЫМ ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ, ТОЖЕ ЕГО РАЗЫСКИВАЮТ
КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВИЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГА БЕЗ РАСПИСКИ.
Лучший ответ
Александра.В вашей ситуации единственным правильным выходом является заявление в милицию по факту мошенничества с привлечением предыдущей жертвы.