Сослуживица, взявшая займ и угрожающая насилием - Что делать и как поступить?
Мамина сослуживица с которой она не работает уже вот лет 6 как взяла займ, где именно не известно и сколько, оставила мамин телефон и не платит сейчас звонят маме с угрозами вычислили где мы живем сказали сначало маму скинут с 5 этажа потом за дочь возмутся, тоесть меня (мама об этом ни чего не знала пока не начались звонки) что нам делать? И как поступить? Мама написала заявление в полицию.
Если полиция не предпримет никаких шагов, жалуйтесь на бездействие в прокуратуру
никак.. только написать заявление.. вы уже написали..посылайте подальше