Проблемы с запахом - Как решить вопрос с неприятным запахом от сарая соседей?
У нас с соседями дом на двух хозяев и общий двор они завели сначала курей около 20 голов а теперь ещё и двух поросят. Но вся суть в том что моя часть дома первый этаж а сарай расположен 3.5 метра от входа и окон в мою часть дома и вся вонь идёт ко мне в дом.
Лучший ответ
Ну как тут не вспомнить: "хорошо в краю родном, пахнет сеном и г.....".
Полагаю, что поведение соседа не противоречит требованиям добросовестности, разумности и справедливости (п. 2 ст. 6 ГК РФ).
имеют право, это их собственность
Владимир сделать тут ничего нельзя