Как выписать сына из квартиры, если он проживает в другом городе?
Умерла моя мать, осталась квартира, половина уже была оформлена на моего сына, но он живет сейчас в другом городе, и квартиру поэтому после вступления в права наследства нужно будет продать.
Вопрос вот в чем - каким образом он,живя в другом городе, может выписаться из квартиры? Нужно ли ему при этом обязательно приезжать, или я могу выписать его по доверенности? Живем далеко друг от друга - мы в Смоленской области, он - в Челябинске.
нужно личное его присутствие для оформления всех сделок
Можете по доверенности все сделать