Основания источника для подачи иска в суд - продажа кредита коллекторам после страхового случая-инвалидности. Кто является ответчиком - банк или страховая?
Мама взяла кредит в сбербанке, наступил страховой случай-инвалидность. Сдала все необходимые документы в страховую. Через 2 года узнаем, что сбербанк продал кредит коллекторам. На каких основаниях и на кого подавать иск в суд на банк или страховую? Спасибо.
Лучший ответ
иск нужно подавать на банк
Спасибо за помощь!
Елена подавайте на Сбербанк
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Жалобу в ГУ ЦБ РФ по Иркутской области подайте
УДАЧИ ВАМ!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!