Права военнослужащих на освобождение от оплаты за капитальный ремонт
Разъяснить относительно оплаты за кап. ремонт. Я военнослужащий и жильё у меня служебное согласно договора соц. найма, так как Яне собственник жилья я не обязан оплачивать плату за кап. ремонт? Я правильно понимаю. Если да то каким образом я могу приостановить эту выплату, и могу ли я это сделать? Согласно каких нормативных актов или других документов? Спасибо.
Разъяснить относительно оплаты за кап. ремонт. Я военнослужащий и жильё у меня служебное согласно договора соц. найма, так как Яне собственник жилья я не обязан оплачивать плату за кап. ремонт?
Да. Это бремя собственника, а не нанимателя, если иное не установлено договором найма.