Вопросы о компенсации за неиспользованный отпуск и времени расчета после увольнения
Я увольняюсь с работы проработала там 4 месяца положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? И в течении скольки дней приходит расчёт за проработанные дни?
Да, в соответствии со ст. 127 ТК РФ вам положена компенсация за неиспользованный отпуск. За отработанные дни в расчетном периоде и компенсацию вам обязаны выплатить в день увольнения (последний рабочий день). Ст. 140 ТК РФ
Здравствуйте!
Компенсация положена.
Расчет происходит в день увольнения.
Добрый день. Да, Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск. Полный расчет Вы должны получить в день увольнения. То есть в последний рабочий день.