Можно ли обменять обувь, приобретенную без наличия супруга по акции?
Сегодня приобрела обувь супругу без него по акции. Продавец предупредила, что если она не подойдет, я не смогу ее вернуть, только обменять. Прав ли продавец?
Лучший ответ
возврат по закону о зпп возможен если товар надлежащего качества.
Я все понял, благодарю!
Если такие условия акции и Вас предупредили, то прав продавец.. Фактически, это устный договор и Вы согласились на его условия,покупая товар..
Хотелось бы поподробней
А есть ли закон, который подтверждает правоту таких действий?
ЗоЗПП полностью регулирует эти правоотношения.
Закон о защите прав потребителя, Гражданский кодекс.