Калининград, 18.09.2016, 16:17

Можно ли обменять обувь, приобретенную без наличия супруга по акции?

Вопрос №11381192 из г. Калининград
опубликован 18.09.2016, 16:17
Сегодня приобрела обувь супругу без него по акции. Продавец предупредила, что если она не подойдет, я не смогу ее вернуть, только обменять. Прав ли продавец?
Лучший ответ
Рекомендуется

возврат по закону о зпп возможен если товар надлежащего качества.

18.09.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если такие условия акции и Вас предупредили, то прав продавец.. Фактически, это устный договор и Вы согласились на его условия,покупая товар..

18.09.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А есть ли закон, который подтверждает правоту таких действий?

18.09.2016, 16:30

ЗоЗПП полностью регулирует эти правоотношения.

18.09.2016, 16:42

Закон о защите прав потребителя, Гражданский кодекс.

18.09.2016, 17:02