У ребёнка справка о частичном освобождении от физкультуры, и учитель начал занижать оценки. Может ли учитель так поступать.
У ребёнка справка о частичном освобождени от физкультуры, и учитель начал занижать оценки. Может ли учитель так поступать.
Лучший ответ
Просто так занижать оценки нельзя в любом случае Если считаете, что отношение предвзятое, то обращайтесь к руководству школы с жалобой.