Продолжительность процесса подачи иска от банка - влияние звонков, срока давности и смс
Сам процесс подачи иска от банка сколько занимает времени? Меня пока никто не беспокоит, не было ни одного звонка, и при каких обстоятельствах обнуляется срок давности? Может ли смс от банка обнулить этот срок?
минутное дело
печать автограф....
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Нет, 3 года срок давности и все.
Сейчас банки подают в суд на этапе 1 года +/-