Важно ли иметь оригинал договора при получении его по электронной почте для строительных услуг?
Хочу получить информацию. Решил построить дом, строительная фирма находится в другом городе, договор присылают по электронной почте, будет ли он иметь юридическую силу или нужен оригинал.
Добрый день
Если вы достигли определенной договоренности,то вы можете курьерской почтой отправить договор туда и обратно,это стоит очень недорого.
Здравствуйте.
Да тут нужно договор проверить. В таких дела много необратимых рисков по строительству. Вы получили договор?
Если договор будет подписан ИП отправлен по электронной почте будет считаться заключенным