Однако Общество заявило, что если мы берем программу тв в другом месте, значит она пиратская, т.е. ворованная.
Дмитрий, любая претензия должна быть обоснованна, т.е. если ЗАО Сервис - ТВ считает, что его права нарушены, то оно (ЗАО) должно сослаться на нормы права (какие его права нарушены) и предъявить доказательства исключительности своих прав. И только после анализа этих документов можно сделать вывод о законности и/или не законности ваших действий и/или действий ваших контрагентов.
С уважением,
Здравствуйте, Дмитрий!
Нет, конечно. Помимо них есть и другие компании, которые представляют такие услуги, например, http://www.vectra-inform.com/ Если возникнут проблемы при расторжении договора с ЗАО Сервис-ТВ, обращайтесь поможем разрешить данную ситуацию в Вашу пользу.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.