Как выпускать воздух из батарей центрального отопления на верхнем этаже многоквартирного дома - самостоятельно или через управляющую компанию?
Кто-нибудь ответит профессионально, со ссылками на законодательство? А то ответы многих юристов сайта походят на домыслы товарок на базаре!
Живу на последнем (верхнем) этаже многоквартирного дома. Должна ли я самостоятельно выпускать воздух из батарей центрального отопления (завоздушивание системы является непременным условием начала каждого отопительного сезона). Обязана ли я впускать для этих целей сотрудников управляющей компании в свою квартиру? Если я это делаю самостоятельно, могу ли претендовать на некую единовременную оплату от УК?
о какой оплате вы пишите это общедомовое имущество и обслуживает его ваше ук