Проблема с указанием номера телефона в Приднестровье не позволяет задать вопрос

Задавала вопрос, но не проходит номер телефона, который я указываю. Живу в Приднестровье. Мой номер телефона 373 77870173 Что мне ещё делать не могу добиться ничего!
Лучший ответ

делайте письменный запрос в гос.архив по месту работы.

Отправляла запрос непосредственно в архив по месту работы и даже звонила туда, но ответили отказом В Казахстан ехать не могу и дальше что????Как Вам дозвониться.