Инвалидность после операции на груди - осложнения, лечение и вопросы снятия группы
Я пять лет была на инвалидности после операции рака рака груди. Первые два года у меня была вторая группа три года-третья. А теперь вот сняли. После операции у меня появилось осложнения, задели нерв. И я в течении пяти лет лечусь у невропатолога. Лежу два раза в год, а то и три в стационаре. Здоровье подорвалось, ну и основное заболевание дает знать. В сентябре мне сняли группу. В октябре я опять ложусь в больницу. Здоровья у меня не прибавилось, работать я не могу. Да, и кому нужен работник, который постоянно болеет. Скажите пожалуйста, что мне делать и почему с меня сняли группу?
Лучший ответ
Если Вы считаете что группу сняли не обосновано, обжалуйте решение МСЭ.