Санкт-Петербург, 19.09.2016, 03:58

Ограничение подачи электричества собственнику помещения без договора электроснабжения - меры по снижению перегрузки в сети

Вопрос №11382543 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2016, 03:58
Я являюсь абонентом по договору энергоснабжения. В моём здании имеется собственник помещения с которым у меня нет договора на электроснабжение, но он пользуется электричеством. В связи с перегрузкой в сетях для моих потребителей, я ограничила подачу эл-ва в помещение этого собственика. Он не является субабонентом ине имеет договора на электорснабжение.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос?

18.09.2016, 23:35

Какие правовые последствия для меня, в случае ограничения или отключения подачи эл.энергии собственнику одного из помещений в здании при отсутствии с ним договора., не определена величина подаваемой мощности.

19.09.2016, 03:36

формально, нет договора-нет и последствий. уведомите субъекта письменно о вводимых ограничениях.

19.09.2016, 04:44

Никаких последствий в случае отсутствия договора

19.09.2016, 08:45