Спор о продаже дома - Наследственные проблемы с братьями и возможные действия теток
Умерла мама. Она была наследницей 1/4 доли от дома её родителей, они тоже умерли, теперь в закон вступили я и 2 моих брата, отец свою долю отдал мне, теперь братья отказываются продавать дом, не являются в нотариус, прямые наследники это 2 моих тетки, нашли покупателя, могут ли они подать на них в суд и решить что то без них?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являетесь Вы и ваши братья. Более никто