Возникший долг за капремонт в новой квартире Новосибирска - Кто несет ответственность – риэлторы или владельцы?
Приобрели недавно квартиру в Новосибирске, на ней оказался долг за капремонт, который по закону автоматически переходит на нового владельца. Сами капремонтники говорят, что это вина риэлтора, они обязаны были все проверить. Как быть теперь? Сумма в принципе не большая, но ведь агенство берет деньги за услуги и не малые.
Лучший ответ
---Здравствуйте, и что что оно берёт деньги. а проверят оплату за услуги ЖКХ, обязаны ВЫ а не агентство. Удачи Вам и всего хорошего.