Право на субсидию по улучшению квартирных условий при наличии собственной доли в приватизированной квартире с пропиской только родственника - вопросы и ответы
Право на получение субсидии имеют только граждане, стоящие на очереди по улучшению жилищных условий, при условии, что подошла их очередь улучшать
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.