Опасности и последствия передачи серии и номера паспорта на недоверенный ресурс
Какие последствия могут быть если я оставлю серию и номер паспорта на сторонем ресурсе к которому у меня нет доверия? Что смогут сделать с этими данными мошенники?
Лучший ответ
Если есть сомнения лучше не оставляйте свои данные
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Ничего они не сделают с этими данными, невозможно ими воспользоваться в мошеннических целях