Возможные последствия передачи паспортных данных и ИНН третьим лицам без документов
Если дать номер паспорта и индефикацыонного номера третьему лицу но без документов, могут быть какие либо последствия? Может грозить мне что мошейники воспользуються моими данными? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анастасия, не смогут, а если получится, то вы легко докажете обратное.