Исполнительный лис передан суду - ответчик подала исковое заявление, не согласна с решением
Исполнительный лис передан суд. приставу, мне позвонили из суда секретарь и сказала, что ответчик не согласна с решением суда и написала исковое заявление на меня, ответчик должна мне денежную сумму и не возвращала, я подала в суд, может она подать на меня, что не согласна с решением.
Здравствуйте. Если ответчик не согласен с иском она должна была обжаловать решение в установленные сроки, то есть до вступления его в силу.
Она может подать жалобу на рушение суда, если не согласна с ним. Но поскольку уже выдан исполнительный лист, то для начала суду нужно рассмотреть вопрос о восстановлении срока для подачи жалобы.