Что делать, если умерла тётя, а покупатель хочет зайти и жить в моём унаследованном доме до февраля?
Здравствуйте! Зарегистрировать можете.
Здравствуйте. Можете
Здравствуйте! Нет, зарегистрировать не сможете пока не оформлено наследство. Можете заключить предварительный договор купли-продажи до заключения основного договора.
Здравствуйте, да можете прописать, при наличии документов от нотариуса.
Можете, если у Вас на руках будет свидетельство о праве на наследство.
Если дом не оформлен как Ваша собственность зарегистрировать Вы покупателя не сможете
Да, можете. Гл. чтобы вы составили договор купли продажи дома
Регистрация не дает гарантии покупателю.