Непонятная задолженность за книгу Р.Д. вызывает сомнения у Кредит-финанс - возможно, клиента пытаются обмануть
Кредит-финанс требует с меня погасить задолженность за книгу Р.Д. полученную в 2011 г. Но я не помню такого, чтобы я ее получал. Они звонят постоянно мне и требуют погасить долг за книгу плюс пени. Получается уже кругленькая сумма 2300 р (Ранее я часто выписывал книги и все оплачивал)
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите чтобы обращались в суд, в суде подавайте ходатайство о пропуске исковой давности ст. 198, 200 ГПК РФ.
Ничего взыскать уже не получится с Вас.
Все сроки давности уже прошли, вы никому ничего не должны