Необходимость составления заявления о запрете использования аварийного гаража и просьбе принять меры в гаражном кооперативе
Как правильно составить заявление председателю гаражного кооператива, на просьбу воспользоваться гаражом, который находиться в аварийном состоянии и свободным доступом для посторонних лиц. Владельца найти не могу. Гаражные соседи говорят что видели давно лет 15 назад.
Как правильно составить заявление председателю гаражного кооператива, на просьбу воспользоваться гаражом, который находиться в аварийном состоянии и свободным доступом для посторонних лиц.
Вот так и пишите, как в школе учили.
Здравствуйте. В простой письменной форме изложите вашу просьбу..