Заголовок - Продажа приватизированной квартиры из-за тяжелых отношений в семье и возможность получения субсидии по улучшению жилищных условий
В нашем городе, право на получение субсидии для улучшения жилищных условий, имеют ГРАЖДАНЕ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ОЧЕРЕДИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий и получают субсидию только тогда, когда подошла очередь.
К сожалению у Вас нет право на получение субсидии для улучшения жилищных условий от города, поэтому вам придется решать свои жилищные условия своими силами.
Вам необходимо обратиться в местную администрацию чтобы встать на очередь и получишь на улучшение жилищных условий
Светлана!
У Вас нет основания для получения субсидии на улучшение жилищных условий.