Как помочь дочери, оставшейся с несовершеннолетней дочерью без жилья из-за конфликта с отцом?

Помогите пожалуйста не знаю как быть и куда обращаться, вторые сутки отец не пускает домой мать меня (дочь) при этом у меня на руках несовершеннолетняя дочь (3 года) на разговоры не идёт лишь угрожает, квартира матери.
Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Общайтесь по этому вопросу с матерью, если она собственник квартиры. Фактически у Вас нет никакого права находится там, без согласия собственника.

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в квартире, то имеете право пользования и проживания. Обрщайтесь в суд с иском о вселении.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Судебные процессы долгое решение,просто ломаете дверь и вселяетесь.