Отказ в возврате имущества - какой закон защитит права семьи в ситуации с заменой замков и отказом возвращения вещей
Чтобы что-то забрать из квартиры, Вам придется доказывать, что оно принадлежит Вам. Пишите заявление в полицию.
Если есть доказательства того что это ваши вещи, обратитесь к участковому
Обращайтесь в суд с иском об истребовании собственности из чужого незаконного владения. Но придётся доказывать наличие этих вещей у неё в квартире.
Пишите заявление в полицию с описанием произошедшего. В качестве доказательств подробно опишите какие именно вещи Вы оставили у бабушки, может быть найдете документы о покупке и, конечно, свидетели, которые дадут показания, что вещи Ваши.