Травмированная женщина после наезда папы на пешеходном переходе - последствия и возможные последствия
В зависимости от тяжести телесных повреждений или уголовное дело - ст.264 УК РФ, или адм. ответственность - ст.12.24 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В вашем случае все зависит от степени тяжести вреда здоровью, то есть от того, что напишут врачи по результатам лечения женщины, если была доставлена в больницу будет сообщение в полицию, должно проводится разбирательство. Ответственность вашего отца будет зависеть от степени вины, если будут вопросы, пишите в личку, поможем.
черепно-мозговая травма это скорее всего тяжкий вред здоровью поэтому возможна уголовная ответственность
вашему папе нужен адвокат
звоните, я обязательно помогу!