Дочь получает серьезную черепно-мозговую травму после сбития на пешеходном переходе - как установить обстоятельства происшествия?
Мою дочь сбила машина на пешеходном переходе. У неё черепно мозговая травма тяжёлая степень. У неё частичная амнезия. Она не помнит этого случая. Её собираются выписывать. Нигде не указано что её сбил автомобиль на переходке. Это что ж получается что она виновата? Свидетели поразъезжались и никто не подтвердит как всё произошло.
Надежда, Здравствуйте ! Какое наказание понесет Ваша дочь (административное или уголовное) зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы.
Вопрос объемный и оказать реальную помощь Вам просто сообщениями не представляется возможным.