УТОЧНЕНИЕ ВОПРОСА 1137962.
УТОЧНЕНИЕ ВОПРОСА 1137962. И все же при обмене свидетельства на собственность (одно свидетельство на всех членов общей собственности без определения долей) возможно ли сразу в новом свидетельстве определить доли и выдать каждому собственнику свое свидетельство и куда обращаться по этому вопросу.
Вопрос сформулирован ранее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если квартира находится в общей собственности без определения долей, собственники вправе по соглашению (нотариальному) определить доли и зарегистрировать право собственности каждого на соответствующую долю.
С уважением,
Александра