LSN Messenger
Махачкала, 20.09.2016, 01:54

Уволенный вольнонаемник из военного оркестра - почему нам не полагаются льготы и компенсации?

Вопрос №11387007 из г. Махачкала
опубликован 20.09.2016, 01:54
Работал во внутренних войсках вольнонаемником в военном оркестре с 2000 по 2014 г. Уволили сказав что вышел приказ об увольнении вольников хотя мы были нужны. Работу делали одну, ездили везде на равне. У контракников зарплата в разы больше, все льготы, сколько-то окладов каждый год, квартиры и т д.А нас уволили расплатились за последней месяц работы и всё.Нам разве ничего не положено, не квартиры не курортно-санаторные?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как положено гражданским? За ворота в/ ч и всё что ли?Ничего не положено? Даже в санчасти не принимают.

20.09.2016, 18:33

Здравствуйте.На Вас льготы для военнослужащих не распространяются.

21.09.2016, 07:21

Если нет трудовых отношений - нет и возможности пользоваться услугами и имуществом работодателя иначе, чем на обычных гражданско-правовых основаниях, по какой-либо сделке.

21.09.2016, 07:30

Что положена как военнослужащим - гражданским не положено, им положено, как гражданским.

20.09.2016, 06:35

А как положено гражданским? За ворота в/ ч и всё что ли?Ничего не положено? Даже в санчасти не принимают.

20.09.2016, 18:33

Здравствуйте.На Вас льготы для военнослужащих не распространяются.

21.09.2016, 07:21

Если нет трудовых отношений - нет и возможности пользоваться услугами и имуществом работодателя иначе, чем на обычных гражданско-правовых основаниях, по какой-либо сделке.

21.09.2016, 07:30