Ростов-на-Дону, 19.09.2016, 20:21

Восстановление утерянного телефона - возможности и шансы вернуть его с учетом предоставленных доказательств

Вопрос №11387011 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2016, 20:21
28 марта 2016 года мой телефон выпал из куртки в такси, поиски не увенчались успехом, заявление не писал, т.к. полгода находился на лечении, восстановил только сим карту. Спустя полгода решил зашел в свой гугл аккаунт и вижу активность, местоположение, загружаемые игры, посещаемые сайты итп, то есть тот кто его нашел сменил сим карту и все, при этом сейчас пользуется моим телефоном, с тем же самым IMEI, используя мой гугл акаунт, даже не сменив пароль... Могу ли я что-то сделать в данной ситуации, чтобы вернуть свой телефон? Доказательств что от мой целая куча, от чека до местоположения с точностью в радиусе ~1 км. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

НУ конечно можете. тем более Вы такой специалист.

Обратитесь в полицию с заявлением о краже телефона

19.09.2016, 20:25

Стас обратитесь в полицию и они найдут счастливчика

19.09.2016, 20:36

Просто столько времени прошло, полгода целых, примут ли они заявление.

19.09.2016, 21:05

Примут и с удовольствием раскроют с вашей помощью

19.09.2016, 21:07