Невовремя переданная информация - почему врачи не сообщили о поступлении дедушки в больницу?
Мой дедушка живет один, и видимо ему стало плохо иион вызвал "скорую" 17.09 вечером, 18.09 мы начали его искать, так как он не отвечал на телефон. .. обзвонили несколько больниц и сами нашли и выяснили, что он скончался 18.09. при нем был паспорт и телефон, как выяснилось, врачи забрали телефон... Вопрос: должны ли были врачи сообщить родственникам о поступлении пациента? Дедушка целые сутки провел в больнице до смерти и еще несколько часов в морге, пока мы его не нашли.
Если он был в сознании и сообщил о вас, то вас обязаны были известить, пишите жалобу в прокуратуру