Отказано в выдаче дубликата свидетельства ОГРН после оплаты госпошлины
Обратился лично в налоговую, на что получилответ что копия свидетельства приравнивается как повторная регистрация и так как я не руководитель и не директор то по этому мне отказано. А чтобы мне зарегистрироваться надо заполнить заявление которое заверяет нотариус, о он не заверит без оригинала свидетельства. И как мне быть?
и так как я не руководитель и не директор то по этому мне отказано.
Конечно отказано. Неудивительно.
пусть сам директор лично обращается.
Причем здесь регистрация, если Вы просите дубликат?
Пишите жалобу в адрес руководителя ИФНС
Вам надо обжаловать отказ в вышестоящую инстанцию или в суд.
Конечно отказано. Неудивительно.
пусть сам директор лично обращается.