LSN Messenger
Краснодар, 19.09.2016, 21:56

Необходимые действия для перевода долга на собственника и снятия ареста на счете в Сбербанке

Вопрос №11387438 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2016, 21:56
Арестован счёт в Сбербанке. При обращении выяснилось, что арестован в связи с долгом за коммунальные услуги по квартире, проданной 1,5 года назад. Договор-купли продажи зарегистрирован в Росреестре в установленном порядке. Какие необходимо предпринять действия для перевода долга на собственника и снятия ареста со счета в Сбербанке?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо восстановить срок на обжалование судебного акта, которым с вас взыскали несуществующую задолженность с целью отмены данного судебного акта

в обоснование прилагается выписка из ЕГРП на проданную квартиру и договор купли-продажи

расходы на адвоката возвращаются судом в вашу пользу

звоните, я обязательно помогу вам!

20.09.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

обратится к приставу для снятия ареста

19.09.2016, 22:01
Оценка автора вопроса:
Каким образом перевести долг за 1,5 года на действующего собственника квартиры?

Каким образом перевести долг по коммунальным платежам за 1,5 года на собственника квартиры?

19.09.2016, 22:19

они сами должны переводить вы показываете что продали и все

19.09.2016, 22:58