Как начать установку противопожарной перегородки в уголочке под кладовую
Приветствуем Вас!
У нас в подъезде на этаже 5 квартир. И вход в квартиры практически с квадратной площадки-рекриации, площадью около 25 м 2. ,данная площадка отгорожена от лесничной площадки деревянными дверями. При входе с лесничной площадки в рекреацию имеется небольшой = 75 см простенок, и от угла простенка до нашей двери = 150 см. Мы хотим отгородить данный уголочек под кладовую. Данная перегородка - она не перегораживает никак выход. Перегородка хотим сделать противопожарную глухую из металла. С чего начать?
Спасибо.