Севастополь, 19.09.2016, 21:59

Какая сумма должна быть на счету в банке для оформления вид на жительство?

Вопрос №11387458 из г. Севастополь
опубликован 19.09.2016, 21:59
Оформляю вид на жительство, сказали, что необходимо предоставить счет из банка. Сейчас имею официальную работу. Но никто не может мне ответить, какая сумма должна лежать на счету в банке? Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему именно 120000 рублей? Из каких соображений? Я не работала 7 месяцев пока официально трудоустроилась, я вот только что прочла, что за каждый месяц который не работала необходимо по прожиточному минимуму федерального округа в котором оформляю. А за отработанный период предоставить справку с места работы. И получается 7 х 10392 =73000 рублей. Или я неправильную информацию нашла? Уточните, пожалуйста. Почему именно указанная вами сумма?

19.09.2016, 22:06

Свой доход Вы подтверждаете не за прошлое время, а на будущее. Если не работаете, то следует иметь 10392 рубля х 12 месяцев.

19.09.2016, 22:10

Здравствуйте. 120000 рублей.

19.09.2016, 22:02

А почему именно 120000 рублей? Из каких соображений? Я не работала 7 месяцев пока официально трудоустроилась, я вот только что прочла, что за каждый месяц который не работала необходимо по прожиточному минимуму федерального округа в котором оформляю. А за отработанный период предоставить справку с места работы. И получается 7 х 10392 =73000 рублей. Или я неправильную информацию нашла? Уточните, пожалуйста. Почему именно указанная вами сумма?

19.09.2016, 22:06

Свой доход Вы подтверждаете не за прошлое время, а на будущее. Если не работаете, то следует иметь 10392 рубля х 12 месяцев.

19.09.2016, 22:10