Как решить проблему нежелательных арендаторов и неблагоприятного соседства?
После смерти родителей молодая пара сдаёт в аренду свою дачку практически бомжам, зекам. Те в свою очередь в наше отсутствие приворовывают дрова с нашей поленницы (кроме них больше некому!) свидетелей конечно нет. летом другие соседи не смогли собрать огурцов со своих грядок. Владелицу дач мы не видим вообще. Как действовать в такой ситуации? Разговор мой с этими людьми закончился ссорой, испорченным настроением. Вобщем. Хотелось бы избавиться от такого соседства...
Если они воруют - привлекайте их к уголовной ответственности.
Хозяйка дачи не обязана отвечать за их поступки