Рассмотрение апелляционной жалобы истца на решение о расторжении - влияние появления ребенка на результаты суда
Истец подал на мою апелляционную жалобу возражения что у его родился ребенок. Поэтому никакого примирения 3 месяца нам вообще не положено. А у меня больной отец - я писала в возражении (рак) инвалид второй группы состояние тяжелейшее. Скажите суд будет рассматривать апелляционную жалобу только возражения истца (ответчика не надо). Причем протокол вообще не велся. Все равно решение о расторжении не отменят и как я поняла будет учитываться исключительно ребенок. Остальные вопросы не будут рассмотрены.
Будет учитываться возможность сохранения семьи, то есть желание быть вместе обоих супругов. Решение это не приговор, суд не может заставить быть вместе если один из супругов не согласе