Отправили в паспортный стол (который кстати находится вообще в другом городе) в котором я раньше получала паспорт.
Нужно разбираться в Вашей ситуации: когда и при каких обстоятельствах Вы стали гражданкой РФ и получили российский паспорт?
Здравствуйте Инна !
В данной ситуации Вам следует сделать следующее.
1. Написать письменное заявление в 2-х экз. в городскую прокуратуру
и выслать 1 экз. в прокуратуру, но обязательно ЗАКАЗНЫМ письмом с поч-
товым уведомлением, а 2-й экз. пусть у Вас будет для "контроля".
Заявление напишите в произвольной форме типа
Прокурору г. ......
от Ф.И.О.
Адрес:
Тел. ...
З А Я В Л Е Н И Е
Мной тогда то были переданы все необходимые документы вместе
с паспортом для смены фамилии в связи с регистрацией брака и т.д....
Прошу принять меры для защиты моих гражданских прав.
Дата подпись Ф.И.О.
Ну а дальше будет видно.
В этой ситуации возможны 3 варианта:
1. Может действительно Вам выдали "липовый паспорт"...
2. Может хотя от Вас получить в том же ЗАГСЕ "вознаграждение"...
3. Может бывший начальник Паспортного стола что-то сделал с
базой данных выданных паспортов...
Удачи Вам.