Екатеринбург, 20.09.2016, 06:57

Была сделана предоплата парковочного места за 650 тысяч рублей, но получена услуга только через 1,5 года. Можно ли вернуть разницу в стоимости?

Вопрос №11388347 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2016, 06:57
Я хочу вернуть разницу за покупку парковочного места в подземном паркинге. Я оплатила место в декабре 2014 года за 650 тысяч руб, получила в марте 2016, договор все еще предварительный. С апреля продают места по 500 тысяч, сразу после акта приема-передачи, т.к. стоянка пустая. Есть ли у Вас подобные дела или сведения, можно ли решить в мою пользу. Я уже 1,5 года не работаю, на пенсии и эта сумма для меня огромная, когда рядом стоят места по 500 тыс в отсеке на 50 мест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли сведения о подобных делах с положительным решением?

20.09.2016, 07:06

Повторюсь,все индивидуально. Я не знаю, что там у Вас написано в договоре и почему договор до сих пор предварительный

20.09.2016, 07:12

Нужно видеть все Ваши документы. Обратитесь к юристу очно

20.09.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть ли сведения о подобных делах с положительным решением?

20.09.2016, 07:06

Повторюсь,все индивидуально. Я не знаю, что там у Вас написано в договоре и почему договор до сих пор предварительный

20.09.2016, 07:12