Нужно ли нотариальное согласие супруга на дарение квартиры дочери
Нужно ли нотариальное согласие супруга на дарение доли в квартире дочери, если совладельцем квартиры является дочь?
Лучший ответ
Такое согласие требуется в обязательнрм порядке, помимо этого договор дарения дрли подлежит обязательному нотариальному удостоверению
Здравствуйте! Да, нужно.
На дарение доли дочери согласие супруга нужно, только если дочь несовершеннолетняя