Вопросы о наследовании и эксгумации в контексте потенциального малолетнего ребенка отца
Правильно, спасибо коллеги, но хочется сказать словами, если память не изменяет, Ярослава Смелякова:"Возьмите карандаш, и напишите-совесть, и Вспомните, когда Вы думали о ней".
А знает ли кто либо, что дети, это плоды любви?
А знают ли наши граждане, сколько в материальном выражении стоит вырастить ребенка, дать ему подобающее образование??? Сколько стоит куртка и путевка на море, как тяжело и обидно маме, за своего непризнанного малыша??? А как тяжело малышу будет по жизни???
Андрей, здравствуйте! В теории, данный ребенок (в лице его законного представителя - матери) может претендовать на наследство. Для это матери ребенка нужно будет в судебном порядке установить факт отцовства умершего в отношении этого ребенка. Для такого процесса эксгумация не требуется. Данный факт устанавливается другими доказательствами.
С уважением,
Харченко О.В.