Может ли врач стоматолог детский работать стоматологом на взрослом приеме.
Работать можно строго согласно специальности . указанной в дипломе. или свидетельстве о переквалификации.
В дипломе нет специальности детский или взрослый стоматолог Поэтому может работать.
Нет ни какого запрета на этот счет ,а поэтому может работать
Можно указать какую нибудь статью закона и может ли это корректироваться на областном уровне?
Статьи закона в категории ВИП вопросы
Нет такой статьи в законе,в которой черным по белому написано: детскому врачу стоматологу запрещено работать врачом стоматологом на возрослрм приеме. И ничего не может корректироваться на областном уровне.